Дэвид Бекхэм Софи Тернер Джон Джонас Kristin Callahan Малик Зейн Викторий Бекхэм Элизабет Олсен Everett Collection брак знаменитости Нео Дэвид Бекхэм Софи Тернер Джон Джонас Kristin Callahan Малик Зейн Викторий Бекхэм Элизабет Олсен Everett Collection

15 случаев, когда знаменитые влюбленные не просто нарядились, а подобрали шикарные парные образы

Сейчас читают: 594
chert-poberi.ru

Выходы знаменитостей на красную дорожку всегда становятся поводом обсудить их наряды. Тем любопытнее понаблюдать, как звездные пары прошлого и настоящего придумывали затейливые способы подчеркнуть то, что они находятся в отношениях, через принты, детали одежды и аксессуары.

Мы в chert-poberi умилились парочкам из сегодняшней подборки, которые сумели со вкусом подчеркнуть то, что они вместе. 1. Маркус Мамфорд и Кэри Маллиган © Kristin Callahan / Everett Collection / East News В таких нарядах предстали на балу Института костюма этого года оскароносная актриса и ее муж — певец и солист группы Mumford & Sons Маркус Мамфорд.

Платье Кэри и костюм Маркуса дополняли друг друга сочетанием черного и золотистого цветов. 2. Джо Джонас и Софи Тернер © Hahn Lionel / ABACA / Abaca / East News Джо Джонас и Софи Тернер зажгли в 2019 году, когда впервые появились вместе на публике в качестве супружеской пары.

Спустя всего 5 дней после церемонии чета посетила Met Gala в нарядах с одинаковым геометрическим принтом. РекламаРеклама 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA