Москва Калужская обл. развод брак Нео Москва Калужская обл.

«Пока не зарегистрируешь отношения с гражданским мужем, я не отдам тебе ребенка!»

Сейчас читают: 765
milayaya.ru

— …Я, конечно, себя тоже не оправдываю: бросила ребенка и уехала на заработки в столицу, какая-то мать-кукушка получаюсь! – рассказывает тридцатитрехлетняя Галина. – Но, с другой стороны, я ведь дочку не на улице оставила, а у родной бабушки, своей матери.

На тот момент у меня просто не было другого выбора. Тяжелый развод, и ни денег, ни работы, ни жилья. В нашем городе с работой было туго, в Калуге немного получше, но тоже не айс.

И решила я ехать в Москву. Ребенка тащить в неизвестность не хотелось, мы поговорили с мамой, она согласилась приютить у себя Еву, пока я не встану на ноги… Конечно, я не предполагала, что все это на столько затянется, думала – ну, несколько месяцев, максимум, полгода, и потом я дочку заберу…Дочери Галины, Еве, сейчас почти восемь, и с двух лет девочка живет у бабушки в Калужской области, пошла здесь уже во второй класс.

Все эти годы Галина старалась приезжать к ребенку как минимум раз в пару месяцев, присылала матери деньги, звонила почти каждый день, очень хотела забрать девочку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA