Анастасия Стоцкая Дмитрий Богачев Анна Австрийская Москва Санкт-Петербург подарки Нео Анастасия Стоцкая Дмитрий Богачев Анна Австрийская Москва Санкт-Петербург

Машина, квартира, дача: Стоцкая рассказала о доходах и роскошных подарках к юбилею

Сейчас читают: 306
milayaya.ru

Дмитрий Богачев, компания «Бродвей Москва» в партнерстве с МТС Live и Студией плюс готовят грандиозную премьеру – джукбокс-мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой», поставленный по 22 хитам группы «Секрет».

Одну из главных ролей в нем исполнится Анастасия Стоцкая – звезда главных столичных мюзиклов последних лет. После очередной репетиции певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Дни.ру».

Ровно через месяц, 7 октября, Анастасия Стоцкая отметит 40-летие. «Проведу юбилей в Санкт-Петербурге, где играю королеву Анну Австрийскую в мюзикле «Графиня де Ла Фер» (постановка Александра Рагулина по мотивам романа «Три мушкетера» – Прим.

ред.), – Но разве я выгляжу на 40 лет? (смеется). Что касается подарков, то хотела бы, наверное, и большую квартиру в центре города, и машину, и дачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA