Екатерина Варнава Александр Молочников Максим Печенкин Сша расставание брак свадьба Екатерина Варнава Александр Молочников Максим Печенкин Сша

Александр Молочников впервые рассказал о свадьбе и расставании с Екатериной Варнавой

Сейчас читают: 559
wmj.ru

Александр Молочников признался, что в марте 2022 года женился на Екатерине Варнаве. «Это было очень спонтанно, мы играли спектакль — по-моему, «Бульбу», и в гримерке Катя говорит: «Мне кажется, нам надо пожениться».

Я говорю: «Давай». И мы через сколько-то дней оказались в ЗАГСе», — вспомнил он. По словам режиссера, они планировали переехать в Америку и завести детей. «Мы должны были ехать сюда [в США] и здесь этим заниматься.

Я бы учился, а она тоже бы была тут... Она очень хотела ребенка давно», — поделился он. На вопрос о том, сколько они пробыли в браке, Молочников ответил: «Не знаю, мало.

Не считал. Очень грустно, что так получилось». Он подчеркнул, что они расстались по обоюдному согласию. Напомним, о романе Екатерины Варнавы и Александра Молочников стало впервые известно в 2020 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA