Филипп Киркоров Россия Москва Прага Ереван Нео Филипп Киркоров Россия Москва Прага Ереван

Как Моргенштерн в Праге деньги зарабатывает

Сейчас читают: 531
chert-poberi.ru

В последнюю неделю активно ходили слухи, что эпатажного рэпера исключили из списков иноагент и он на всех парах мчит в Москву на открытие своего нового ресторана.

Но фанатам этого певца ртом явно не везёт. Моргенштерн в Россию не вернулся и из списков иноагентов его не убрали. Вместо себя на переоткрытие ресторана хайпожор отправил двойника, который радостно хлопал под выступление такого же фейкового Филиппа Киркорова (настоящий улетел с детьми в Ереван).

Бургерная Моргенштерна на Никольской открылась под новым названием «Кайф и точка». Логотип заведения удивительно плагиатит вывеску «Макдоналдса», только вместо «М» на красном фоне изображена ярко-жёлтая «К».

Сам же Моргенштерн был замечен в Праге. Предлагал туристам сфотографироваться за 500 крон (чуть более тысячи рублей). Прямо сразу видно, что у рэпера дела идут в гору, раз с плакатиком на улицы вышел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA