Светлана Лобода Нателла Крапивина Екатерина Гордеева Россия Москва Украина Киев Латвия Рига Киевская обл. жизнь Нео Светлана Лобода Нателла Крапивина Екатерина Гордеева Россия Москва Украина Киев Латвия Рига Киевская обл.

Светлана Лобода рассказала Катерине Гордеевой о любимом мужчине, Нателле Крапивиной и спецоперации: "Я была артисткой номер один в России"

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Светлана Лобода Украинская певица ​​Светлана Лобода, которая публично выступает против военной спецоперации РФ на Украине, дала интервью Катерине Гордеевой* для ее YouTube-канала "Скажи Гордеевой".

Собрали главные цитаты. О жизни после начала спецоперации Непонятно, что я буду делать дальше и как жить. Мне было сильно тяжело.

Особенно, когда мама и сестра постоянно в депрессии. Они рвутся в Киев обратно. Сейчас я внутри ощущаю себя намного взрослее, чем полгода назад.

Первое время я просто рыдала. Меня уничтожили. Я как маленький ребенок, который потерялся. Мы жили в России, дочь ходила там в школу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA