Богдан Милохин Артур Бабич Маруся Климова Анна Покров Россия Сша Украина НОВОСТИ Нео Конфликт на Украине Богдан Милохин Артур Бабич Маруся Климова Анна Покров Россия Сша Украина

Даня Милохин и другие тиктокеры уезжают в США в поисках новой аудитории: "Кто-то делает визы, кто-то уже там"

Сейчас читают: 207
spletnik.ru

Маруся Климова Бывшая участница тикток-хауса Dream Team House Маруся Климова, известная под псевдонимом Ваша Маруся, рассказала изданию Forbes, что Даня Милохин и другие тиктокеры уезжают в США после начала военной спецоперации РФ на Украине — в поисках новой аудитории.

Санкции напрямую коснулись заработка блогеров: российские власти признали компанию Meta (Facebook и Instagram) экстремистской и ограничили доступ к соцсетям в России, YouTube отключил российским авторам монетизацию, а загрузка новых видео в тикток на территории России оказалась под запретом после введения закона о фейках.

Все это отразилось на количестве подписчиков и просмотров, рекламных контрактах и карьерном продвижении, и блогеры начали искать новую аудиторию.

Целью многих тиктокеров оказались США. Милохин, насколько я знаю, сейчас делает визу. Уехали Аня Покров, Артур Бабич и Маха Горячева, они уже там.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA