Виктория Бекхэм Никола Пельтц Valentino Couture Марк Энтони Nicola Peltz Beckham Family Victoria county Beckham Brooklyn НОВОСТИ Brooklyn Beckham Victoria Beckham Виктория Бекхэм Никола Пельтц Valentino Couture Марк Энтони Nicola Peltz Beckham Family Victoria county Beckham Brooklyn

Daily Mail: у Виктории Бекхэм "разбито сердце" из-за вражды с Николой Пельтц. Новые подробности конфликта

Сейчас читают: 420
spletnik.ru

Виктория Бекхэм Источник из окружения Виктории Бекхэм подтвердил изданию Daily Mail недавно появившиеся слухи о ее вражде с невесткой Николой Пельтц.

По словам инсайдера, звезда очень переживает из-за того, что практически не виделась со своим старшим сыном Бруклином со дня его свадьбы в апреле.

Она боится, что их отношения будут только ухудшаться, и не знает, что делать. Виктории нравится быть в близких отношениях со всеми своими детьми, именно с ними она любит проводить большую часть времени.

Она всегда тепло относилась к девушкам своих сыновей, была с ними дружелюбна. И Николу она просто обожала с первого дня знакомства с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA