Никола Пельтц Надежда Стрелец Пэрис Хилтон Наталья Водянова Ксения Соловьева Наталья Максимова Дарья Жукова Китти Спенсер Paris Hilton Герман Ларкин Kitty Spencer Nicola Peltz Сша New York НОВОСТИ Никола Пельтц Надежда Стрелец Пэрис Хилтон Наталья Водянова Ксения Соловьева Наталья Максимова Дарья Жукова Китти Спенсер Paris Hilton Герман Ларкин Kitty Spencer Nicola Peltz Сша New York

В NYT вышел материал о светском фотографе Германе Ларкине, запечатлевшем свадьбы Пэрис Хилтон, Китти Спенсер, Даши Жуковой, Николы Пельтц

Сейчас читают: 315
spletnik.ru

Герман Ларкин Американская газета The New York Times опубликовала большой материал о светском фотографе Германе Ларкине, который, по мнению экс-главреда Vogue Ксении Соловьевой, "окончательно цементирует его в качестве самого востребованного свадебного фотографа современности".

В статье подробно рассказывается о творческом пути Ларкина. В частности, упоминается, что к фотографированию свадеб он пришел благодаря своей подруге Наталье Максимовой.

В 2016 та ужинала во Флоренции с дизайнером купальников Лесли Коэн Амон, которая как раз для своей свадьбы искала фотографа с артистическим видением.

По счастливой случайности в тот вечер им встретился Герман, и Максимова его порекомендовала. Портфолио у Ларкина с собой, конечно же, не было, поэтому он просто показал будущей клиентке свой инстаграм и сразу же ее покорил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA