принц Гарри Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Англия НОВОСТИ Нео принц Гарри Джон Депп Эмбер Херд Johnny Depp Англия

Daily Mail: Джонни Депп встречается с адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его в суде против Эмбер Херд в Великобритании

Сейчас читают: 402
spletnik.ru

Джонни Депп и Джоэль Рич Издание Daily Mail со ссылкой на своих инсайдеров сообщает, что у Джонни Деппа роман с его адвокатом Джоэль Рич, которая защищала его во время судебного процесса против издания The Sun в Великобритании в прошлом году.

Она является партнером международной юридической фирмы Schillings, среди клиентов которой — принц Гарри и Меган Маркл. Как отмечает издание, Рич пришла поддержать Деппа и на последнем суде против Эмбер Херд в Вирджинии.

На фотографиях, сделанных журналистами, заметно, что они идут близко друг к другу, а на одном кадре актер даже положил руку на спину Рич, пропуская ее вперед себя.

При этом частью команды Деппа она в этом процессе не являлась. Во время судебного процесса они также останавливались в одном отеле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA