Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Россия Украина Новая Зеландия НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Россия Украина Новая Зеландия

Максим Галкин показал, как Алла Пугачева собирает детей в школу. Сам юморист сейчас на гастролях в Новой Зеландии

Сейчас читают: 716
spletnik.ru

Максим Галкин Максим Галкин, который сейчас находится за границей, опубликовал в инстаграме* видео из дома, которое ему прислала Алла Пугачева.

На нем певица провожает в школу их с Галкиным детей — восьмилетних Лизу и Гарри. Сам шоумен, судя по постам в соцсетях, сейчас находится на гастролях в Новой Зеландии.

Лиза Галкина В видео певица кормит детей завтраком и расспрашивает их о том, как пройдет их школьный день. Дети рассказывают, до скольких собираются задержаться в школе, и передают привет своему отцу.

Привет из дома. Детки в школу собираются, — подписал публикацию Галкин. Гарри Галкин Максим Галкин (вместе с Аллой Пугачевой и детьми), напомним, уехал из России вскоре после того, как публично высказался против военной спецоперации РФ на Украине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA