Никола Пельтц saint Laurent Кэти Холмс Tom Ford Леон Лурдес Gigi Hadid Ричард Бакли Bella Hadid Katie Holmes Lourdes Leon Надежда Бесчетникова Нью-Йорк Мода Madonna Никола Пельтц saint Laurent Кэти Холмс Tom Ford Леон Лурдес Gigi Hadid Ричард Бакли Bella Hadid Katie Holmes Lourdes Leon Надежда Бесчетникова Нью-Йорк

Мадонна с дочерью Лурдес, Кэти Холмс, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц посетили показ Tom Ford. На подиуме — Белла и Джиджи Хадид

Сейчас читают: 375
spletnik.ru

Анок Яй, Том Форд и Белла Хадид Вчера Неделя моды в Нью-Йорке закрылась показом Tom Ford. На подиум вышли Белла и Джиджи Хадид, ну а места в первом ряду заняли Мадонна с дочерью Лурдес Леон, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Кэти Холмс, Шалом Харлоу и другие знаменитости. Редактор моды Надя Бесчетникова рассказывает, как прошел показ.

Том Форд вернулся к своей почетной обязанности закрывать Нью-Йоркскую неделю моды (в феврале этого года он отменил свой показ, как сообщалось, из-за производственных проблем, связанных с пандемией коронавируса).

Упущенное он наверстал сейчас — показом коллекции, большая часть которой состояла из сверкающих платьев: это выглядело словно настойчивый призыв к оптимизму и радости жизни.

Хотя и определенной меланхолии показ не был лишен. Зажигательные хиты 80-х в саундтреке к финалу сменились песней Фредди Меркьюри Time Waits For No One, слова которой, увы, имеют грустные подтверждения: Форд потерял своего мужа Ричарда Бакли почти год назад, в минувшую субботу умер модный фотограф Уильям Кляйн, а в день показа индустрия оплакивала фотографа Роксану Лоуит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA