Наоми Кэмпбелл Эшли Грэм Николь Шерзингер Алексей Петтифер Белла Торн Ashley Graham Nicole Scherzinger Naomi Campbell Надежда Бесчетникова Англия Фото Мода модели Наоми Кэмпбелл Эшли Грэм Николь Шерзингер Алексей Петтифер Белла Торн Ashley Graham Nicole Scherzinger Naomi Campbell Надежда Бесчетникова Англия

Неделя моды в Милане: Наоми Кэмпбелл, Николь Шерзингер, Эшли Грэм на показе Boss

Сейчас читают: 681
spletnik.ru

Future и Наоми Кэмпбелл В Милане прошел показ Boss. На подиум вышли Наоми Кэмпбелл, Эшли Грэм, Джордан Данн и звезда тиктока Белла Порч, прославившаяся своей подвижной мимикой.

Гостями показа стали Тони Гаррн и Алекс Петтифер, Николь Шерзингер, Белла Торн и другие. Редактор моды Надя Бесчетникова рассказывает, как прошел показ.

В коллекции нового креативного директора Марко Фальчони (в Boss он уже ветеран, но этот пост занял в феврале) было много кожи — от плащей до укороченных дубленок, строгих костюмов (тут вернулись к корням марки и ориентировались на рекламные кампании 1980-х), деконструированных жакетов и трикотажных платьев.

Палитра перетекала от насыщенного графитового к светло-серому. При конструировании верхней одежды и обуви вдохновение явно черпали в мотокультуре, о чем недвусмысленно свидетельствовали и шлемы в качестве аксессуаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA