Китай Индия Израиль Италия Англия Япония Марокко Турция жизнь знаменитости Нео Китай Индия Израиль Италия Англия Япония Марокко Турция

Что едят на завтрак в разных странах мира

Сейчас читают: 998
fokus-vnimaniya.com

Что едят на завтрак в разных странах мира Кулинарное путешествие вокруг света. В каждой стране свои традиции, это касается и кулинарных предпочтений, в том числе еды на завтрак.

Какими же блюдами начинают свой день жители разных стран? Давайте узнаем. Япония Традиционный завтрак — рис, мисо-суп (готовится он на основе рыбного бульона, а также соевой или рисовой мисо-пасты), водоросли нори.

Вторым блюдом в завтраке обычно является рыба, но это может быть и рис с морепродуктами. Индия Лепешки из чечевичной или рисовой муки и обязательно специи.

Жители этой страны добавляют их во все блюда. И не только на завтрак. Китай В этой стране на завтрак предпочитают рис и лапшу с различными добавками: мясом, курицей или овощами и соевым соусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA