принц Гарри принц Гарри

Беременность, пиар или проблемы с деньгами: почему Меган отложила суд с таблоидами на год

Сейчас читают: 262
marieclaire.ru

Прошло уже больше года после того, как Меган начала судебную тяжбу против издания Mail on Sunday, которое опубликовало выдержки из ее личной переписки с отцом.

Несмотря на грозящие трудности, супруга принца Гарри была настроена весьма решительно — ее жесткая позиция и намерение как можно быстрее завершить дело говорили о готовности королевской пары к ожесточенной борьбе в суде (: Большие потери: чего Меган может лишиться из-за войны с таблоидами (даже если выиграет суд)).

Однако вчера стало известно, что в ближайшее время разбирательство не закончится.По словам судьи Марка Варби, 29 октября на закрытом заседании было решено отложить слушание на октябрь или ноябрь 2021 года из-за конфиденциальной информации, предоставленной истцами. «Правильным решением при подобных обстоятельствах является удовлетворение заявления о переносе заседания», —  сообщил Варби. «Это означает, что судебное разбирательство, назначенное на 11 января 2021 года, будет отменено, а суд перенесен на осень».Примечател

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA