Майк Тайсон Иосиф Сталин Алексей Навальный Россия Москва Лос-Анджелес Литва Интересно Майк Тайсон Иосиф Сталин Алексей Навальный Россия Москва Лос-Анджелес Литва

Атмосферные снимки из 90-х (14 фото)

Сейчас читают: 487
porosenka.net

Четкие ребята, 90-е Чернокожий полицейский на фоне горящего здания. Бунт в Лос-Анджелесе 1992 года.Значок работника первого Макдональдса в Москве, 1991 год22-летний выпускник юрфака РУДН Алексей Навальный с будущей супругой Юлией, Москва, 1998 год.Очереди у литовских бензоколонок, 1990 г.

В ответ на провозглашение Литвой 11 марта 1990 г. Акта о восстановлении независимости, Москва в апреле объявила экономическую блокаду Литвы, в том числе перекрыв подачу нефти и газа, что и спровоцировало ажиотаж вокруг бензоколонок.11 февраля 1990 года, Майк Тайсон, терпит свое первое поражение.Избитый коммунист с портретом Иосифа Сталина во время марша к Красной площади в мае 1993 года.Демонстрация, организованная Всероссийским комитетом защиты Курил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA