Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на шопинге в Голливуде: новые фото

Сейчас читают: 865
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен Шопинг выходного дня в семье 45-летней Анджелины Джоли — это уже старая добрая традиция. Впрочем, за покупками актриса ходит и по будням, если у нее появляется свободное время.

Вчера звезда вместе с 12-летней дочерью Вивьен отправилась по магазинам в модный район Лос-Фелис в Лос-Анджелесе. Мама и дочь неспешно прогуливались в обнимку и наслаждались семейным днем.

Джоли появилась на публике в образе total black, выбрав свободное длинное черное платье, пиджак oversize и кожаные шлепки. Несмотря на внешнее спокойствие, актриса, очевидно, сейчас переживает не самый простой период в своей жизни — она продолжает бороться за опеку над детьми с 57-летним экс-супругом Брэдом Питтом.

Но, несмотря на все ее усилия и попытки добиться своего и выйти из этой битвы победительницей, до сих пор сделать этого ей не удалось — пока суд на ее сторону не встает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA