Россия люди счастье эксперт Россия

Российским автовладельцам могут добавить счастья, точнее, «писем счастья»: грядут новые штрафы (2 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 217
chert-poberi.ru

Отечественных автомобилистов поставили в известность о возможном росте числа так называемых «писем счастья» — штрафов, приходящих по почте за нарушения ПДД, решение о которых выносилось на основании данных камер видео и фото фиксации.

Теперь речь идёт о появлении новых, «умных» или»динамичных» дорожных знаков, которые будут менять значение своих показателей в зависимости от динамики внешних условий.

Как рассказал, беседуя с журналистами, в эфире радиостанции НСН председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин, сама идея появления таких знаков неплоха, но последствия её воплощения могут быть неожиданными. «Люди не сразу адаптируются к этим знакам, и значительная часть нарушений будет связана с неосторожностью весьма продолжительное первое время.

А штрафовать будут всех подряд»,— цитирует Похмелкина издание НСН. Похмелкин считает возможной ситуацию, когда введение таких дорожных знаков будет сопровождаться «освоением средств» при установке знаков, а сами штрафы принесут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA