Александра Трусова Марк Кондратюк Россия Пекин НОВОСТИ спорт звездные пары Александра Трусова Марк Кондратюк Россия Пекин

Александра Трусова и Марк Кондратюк подтвердили отношения

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Марк Кондратюк и Александра Трусова В российском фигурном катании образовалась новая пара — серебряная призерка Олимпиады в Пекине Александра Трусова и олимпийский чемпион в командном соревновании Марк Кондратюк признались, что состоят в отношениях.

Слухи о романе спортсменов появились еще несколько дней назад — в сети распространились фотографии с их совместного отдыха в Дубае, на одной из них молодые люди держатся за руки.

Марк и Александра решили больше не скрываться и одновременно опубликовали в инстаграме* романтические фото друг с другом, сопроводив их эмодзи в виде сердца.

Новость вызвала резонанс в сети во многом потому, что спортсмены не так часто делятся подробностями своей личной жизни, как другие знаменитости. * Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA