Дженнифер Лопес Jennifer Lopez Марк Энтони Надежда Феррейра Россия Парагвай НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лопес Jennifer Lopez Марк Энтони Надежда Феррейра Россия Парагвай

Бывший муж Дженнифер Лопес Марк Энтони женится на обладательнице титула “Мисс Вселенная-2021”

Сейчас читают: 758
spletnik.ru

Марк Энтони и Надя Феррейра Певец Марк Энтони свяжет себя узами брака в четвертый раз. Его новой избранницей стала обладательница титула "Мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра.

На конкурсе девушка представляла Парагвай. О предстоящей свадьбе Феррейра сообщила в инстаграме*, опубликовав фотографию бриллиантового обручального кольца, стоимость которого специалисты оценивают в полмиллиона долларов.

Интернет-пользователи тут же обратили внимание на его схожесть с кольцом, которое Энтони в свое время дарил Дженнифер Лопес — знаменитости состояли в браке десять лет.

Дженнифер Лопес Слухи о романе Марка и Нади появились всего три месяца назад, а официально пара объявила об отношениях в марте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA