Ксения Собчак Наталья Давыдова Мария Миногарова Александр Терехов Ксения Соловьева Мария Федорова Снежана Георгиева Екатерина Мухина Россия Израиль Москва Фото Светская жизнь Ксения Собчак Наталья Давыдова Мария Миногарова Александр Терехов Ксения Соловьева Мария Федорова Снежана Георгиева Екатерина Мухина Россия Израиль Москва

Dress Code. В Москве прошла вечеринка "Антиглянца". Среди гостей — Ксения Собчак, Мария Миногарова, Ксения Соловьева, Александр Терехов

Сейчас читают: 357
spletnik.ru

Ксения Собчак с командой "Антиглянца" — Натальей Архангельской, Юлией Пош и Татьяной Столяр Основательницы телеграм-канала "Антиглянец" вчера вечером устроили вечеринку в Москве.

Ее гостями стали герои светской хроники, дизайнеры, авторы модных телеграм-каналов и представители глянцевой журналистики, о закате которой снова усиленно заговорили после ухода из России Condé Nast вместе с такими изданиями, как Vogue и Tatler, а также отзыва лицензий на издания Cosmopolitan и Harper's Bazaar холдингом Hearst.

Сюрпризом стало и появление Ксении Собчак — некоторое время назад в сети активно обсуждали, что журналистка эмигрировала, а саму Ксению видели в Израиле.

Мы тоже не верили, что Ксения Собчак в Москве, но и она к нам пожаловала, — написали в "Антиглянце". Гостями вечеринки также стали Ксения Соловьева, Мария Миногарова, Александр Терехов, Снежана Георгиева, Наталья Давыдова, Екатерина Мухина и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA