Россия Москва люди эксперт Нео Россия Москва

INSTADIUM-2: как блогосфера будет развиваться в новых реалиях

Сейчас читают: 890
prelest.com

Завершился первый день работы самой масштабной конференции для блогеров, инфлюенсоров, таргетологов и CMM-щиков INSTAdium. На площадке Main stage в Москве собралось порядка 4 тыс человек, которые хотели обсудить, как сегодня работают блогеры, какие инструменты используют, как монетизируют свой контент и привлекают подписчиков в условиях санкционных мер со стороны Facebook и Youtube, увеличившегося хайпа и других ограничений.

Особенностью второго INSTAdium стал первый запуск точной копии офлайн конференции в виртуальном пространстве.Спикеры выступали в четырех залах, условно все выступления можно разделить на несколько категорий: проблемы роста, как сохранить себя и свой бизнес в непростых условиях, инструменты продвижения, привлечение и удержания клиентов.

Как и в прошлом году, а конференция, организованная Яном Сташкевичем, проходит в Москве второй раз, привлекла более 40 спикеров.

Самые известные среди них — Саша Митрошина, Илона Дрожь, эксперт в области продюсирования онлайн-школ и основатель «Школы продюсера» Татьяна Маричева, основатель компании AB.BRAND, певица и блогер с 509 тыс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA