Владимир Путин Александр Роднянский Владимир Зеленский Россия Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ Конфликт на Украине Владимир Путин Александр Роднянский Владимир Зеленский Россия Украина Лос-Анджелес

Александр Роднянский снимет сериал о Владимире Путине по книге Михаила Зыгаря "Вся кремлевская рать"

Сейчас читают: 940
spletnik.ru

Владимир Путин Продюсер Александр Роднянский снимет сериал о президенте России Владимире Путине. Как сообщает Variety, в основу сценария ляжет книга бывшего главного редактора телеканала "Дождь"* Михаила Зыгаря "Вся кремлевская рать".

Бестселлер 2015 года основан на серии интервью с людьми из ближайшего окружения Путина. Новый проект продюсера "Левиафана" Роднянского расскажет, как Путин, будучи бывшим офицером КГБ, стал одним из самых влиятельных политиков мира, покажет его путь к власти и как это привело в том числе к событиям, которые сейчас происходят на Украине.

По словам Роднянского, это будет "настоящая, ужасающая история о том, как человек, изменивший мир, получил возможность это сделать".

В сериале покажут также некоторых из его соратников, однако в центре истории будет сам Путин. Сам Роднянский заявил, что будущий проект будет в стиле сериала "Карточный домик".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA