Анна Николаева Александр Перепелкин Россия New York интервью Наши звезды Нео Анна Николаева Александр Перепелкин Россия New York

"От государства я хочу только одного: чтобы не мешали". Основатель The Blueprint Александр Перепелкин рассказал Spletnik, как спасти моду в России

Сейчас читают: 488
spletnik.ru

Александр Перепелкин Александр Перепелкин, редакционный директор The Blueprint, сооснователь агентств Lunar Hare и Dot Comms, признается, что за последние два месяца его бизнес сократился на 90%, а предстоящая осень станет очень тяжелой не только для глянца, но и для всей модной индустрии в России.

В интервью Анне Николаевой он рассказал, в чем видит перспективы и почему принял решение остаться в России. — Давайте начнем с глянцевой трагедии.

Итак, Condé Nast забрал из России свои бренды. Мы потеряли среди прочего Vogue, GQ и Tatler. Однако многие, в том числе выходцы из глянца, считают, что этот жанр погубил рекламодатель и уже много лет назад.

Вы согласны с тем, что глянец умер и умер не вчера? — Я думаю, что это не совсем так. Глянец, безусловно, проживает свою самую большую трансформацию, которую он видел с середины XX века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA