Клаудиа Шиффер Оливья Рустен Англия удовольствие репутация Клаудиа Шиффер Оливья Рустен Англия

50-летняя Клаудиа Шиффер в шикарном платье-сетке отметила юбилей

Сейчас читают: 647
wmj.ru

Клаудиа Шиффер отметила 50-летний юбилей в легендарном платье от Balmain. Специально для праздника модели дизайнер Оливье Рустен повторил образ, в котором Клаудиа позировала несколько лет назад для рекламной кампании.

Но если тогда платье было темно-зеленого цвета, то теперь наряд выполнен в насыщенном синем оттенке, который изящно подчеркнул белоснежную кожу Шиффер.

В шикарном платье-сетке Клаудиа задула свечи на именинном торте.В честь праздника она также пригласила журналистов британского Vogue и провела для них экскурсию по своему гардеробу, показав несколько других эксклюзивных нарядов.Любопытно, что сдержанная немецкая красавица выгодно отличалась от всех супермоделей своего времени: вместо претенциозных вечеринок и скандальных отношений Клаудиа сосредоточенно работала над положительной репутацией.

Официально модельную карьеру Шиффер закончила в 2002 году, когда , от которого затем родила троих детей. Но до сих пор модель с удовольствием сотрудничает с любимыми брендами и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA