принц Филипп принц Эндрю Джеффри Эпштейн Англия жизнь жертва эксперт свадьба принц Филипп принц Эндрю Джеффри Эпштейн Англия

Чужой среди своих: почему принца Эндрю не будет на юбилее принца Филиппа

Сейчас читают: 771
marieclaire.ru

В следующем году у принца Филиппа юбилей, и отпраздновать 100-летие супруга Ее Величества в июне 2021 года готовится вся страна.

Стало известно, Британия готовит не только традиционные празднования и торжественный салют, но и тематическую выставку, рассказывающую о жизни герцога Эдинбургского и его службе на благо государства.

С этим связано одно необычное требование, предъявленное к организаторам выставки: им посоветовали по возможности обойтись без фотографий, где патриарх королевской семьи мог бы быть запечатлен вместе со своим средним сыном.Принца Эндрю обвиняют в дружбе с Джеффри Эпштейном, чьи сексуальные преступления получили юридические подтверждения.

Пока причастность сына Ее Величества к ним не доказана, но некоторые из жертв и свидетелей утверждают, что принц также виновен в принуждении как минимум одной несовершеннолетней девушки к интимной близости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA