Англия Юар Кейптаун Аделаида мужчины жизнь брак Англия Юар Кейптаун Аделаида

В Африке умер 116-летний мужчина. В книгу Гиннеса он не попал — хотя мог бы

Сейчас читают: 341
milayaya.ru

Фредди Блом был самым старшим мужчиной на Земле. Он рос сиротой, но смог построить крепкую семью. В больнице Кейптауна в Южно-Африканской республике умер 116-летний Фредди Блом, которого считали самым старым человеком на Земле.

Как сообщила семья Блома, мужчина умер естественной смертью. В документах Фредди Блома датой его рождения указано 8 мая 1904, хотя этого так и не подтвердили Книге рекордов Гиннеса.Реклама — продолжение ниже В этом собрании самых удивительных фактов старейшим человеком называли британца Боба Вейтона, который умер в мае этого года в возрасте 112 лет.

Однако южноафриканские средства масс-медиа описывают Блома как «неофициально» старого человека в мире. Фредди Блом родился в сельском городке Аделаида, расположенном недалеко от горного хребта Большой Винтерберг в провинции Восточный Кейп в Южной Африке.

Когда он был подростком, то потерял всех родных: его семья умерла во время пандемии испанского гриппа 1918 года.Вместе со своей женой Жанетт он, как примерный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA