Alexander Macqueen Клаудия Шиффер Клаудиа Шиффер Мэттью Вон Франция Германия Англия Мода Шоу-бизнес Vogue Alexander Macqueen Клаудия Шиффер Клаудиа Шиффер Мэттью Вон Франция Германия Англия

Клаудия Шиффер снялась у себя дома для британского издания Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 661
hochu.ua

Немецкая супермодель и актриса Клаудия Шиффер устроила фотосессию для британского издания Vogue прямо в своем доме. Какие снимки получились в результате, смотрите в нашем материале.Клаудия Шиффер, 50-летняя супермодель, представила новую фотоссесию.

На этот раз женщина позировала в роскошных платьях для британского издания Vogue. Она снялась в четырех образах на разных локациях.Модель позировала в платьях от всемирно известных дизайнеров: Alexander McQueen, Chanel, Dolce & Gabbana и Versace.Неповторимые снимки модель опубликовала на своей Инстаграм-странице.

При этом Клаудия отметила, что фотосъемка прошла в ее доме. А фотографом был ее супруг — Мэттью Вон, с которым модель в браке с 2002 года.На первом фото Шиффер предстала в образе от Alexander McQueen.

На женщине черное платье в пол с длинным шлейфом, который прикрепляется с помощью серебряной застежки.Для второго фото модель надела платье от французской компании Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA