Лондон Англия родители самоизоляция Лондон Англия

Полиция прекратила расследование гибели русской финансистки из Лондона и ее 7-летнего сына

Сейчас читают: 174
woman.ru

На днях плохие новости поступили к нам из Лондона: финансистка российского происхождения Юля Гекчедаг, живущая в столице Англии много лет, и ее 7-летний сын Тимур были найдены мертвыми в квартире, принадлежащей Юлии и ее мужу, инвестбанкиру Мехмету Гекчедагу.Детективы взялись за расследование, чтобы установить, виноваты ли в трагедии третьи лица.

30 августа стало известно, что расследование закрыто: установлено, что Юлия убила сына и совершила самоубийство. Гекчедаг боролась с раком груди и проходила курс химиотерапии.

По словам ее мужа, лечение проходило тяжело, а очередь на операцию в частной клинике, где наблюдалась Юлия, никак не подходила.

Супруг финансистки Мехмет Гекчедаг говорит, что его жена была «доброй, сердечной и отзывчивой женщиной», но болезнь и химиотерапия сильно изменили ее психику и «выпустили демонов».Печальная деталь: вскрытие показало, что химиотерапия помогла и Юлия вылечилась от рака.Мехмета не было рядом с семьей накануне трагедии: он болел и находился на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA