Матлюба Алимова Уфа жизнь знаменитости Нео Матлюба Алимова Уфа

Матлюба Алимова: влюбленная в Будулая Настя

Сейчас читают: 473
milayaya.ru

Сыграв влюбленную в Будулая Настю, артистка стала «своей» для цыган. Позднее Матлюба Алимова еще не раз перевоплощалась в представительниц кочевого народа, однако в 90-е осталась не у дел и была вынуждена сменить профессию.

Матлюба Алимова Яркую внешность Матлюба Алимова унаследовала от родителей: папа был узбеком, ну а в жилах мамы текла русская, грузинская, польская и немецкая кровь.

Хотя девочка росла в Андижане, языка местных жителей она так и не выучила. Сказалось и то, что училась Матлюба в советской школе, и настороженное отношение к одноклассникам.«Во всяком случае в моей памяти осталось, что какие-то оскорбления в детстве я слышала только от мальчиков-узбеков.

А может, это и не оскорбления вовсе были. Может, сегодня я приняла бы их за какой-то дикий комплимент», — рассуждала звезда спустя годы.Обижали Матлюбу Алимову всерьез или же те жесты стоило счесть за грубые «ухаживания», но после выхода фильмов «Маленькие трагедии» и «Цыган» к актрисе относились с огромным пиететом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA