Valerie Macon уверенность красота знаменитости Valerie Macon

19 знаменитых див, которые выступают за естественное старение и выглядят выше всяких похвал

Сейчас читают: 213
milayaya.ru

Согласно проведенному исследованию, с возрастом у женщин, которые отказываются от пластических операций, повышается самооценка, в то время как у тех, кто прибегает к косметическим процедурам, снижается уровень удовлетворенности своим внешним обликом.

Несмотря на то что яркая внешность давно стала пропуском в мир Голливуда, с каждым годом все больше знаменитостей радуются появлению морщин и с гордостью демонстрируют седину.

На их примере видно, что истинная красота — это умение излучать уверенность в себе.Мы в milayaya верим, что красоте, как и любви, все возрасты покорны, поэтому сравнили фото звезд, доказавших, что мы выглядим привлекательнее, когда нам хорошо в собственном теле без хирургических вмешательств.Согласны ли вы с тем, что лучше принять свой возраст, нежели бороться со старением?

Какую звезду вы бы добавили в наш список?Фото на превью Courtesy Everett Collection / East News, VALERIE MACON / AFP / East News

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA