Кейт Миддлтон Эмма Стоун Елизавета II (Ii) Николь Кидман Джейн Фонда Австралия Иордания страхи знаменитости Нео Кейт Миддлтон Эмма Стоун Елизавета II (Ii) Николь Кидман Джейн Фонда Австралия Иордания

11 звезд, которые доказали, что похожие наряды могут выглядеть по-разному. Ведь не одежда красит человека, а наоборот

Сейчас читают: 702
chert-poberi.ru

Увидеть на ком-то то же платье, что надела сама, — пожалуй, это страх каждой женщины. От подобной ситуации не застрахованы даже звезды.

Но некоторые из них своими нарядами намеренно делают отсылки к образам коллег. Мы в chert-poberi вспомнили популярных женщин, которые по тем или иным причинам надели одинаковые или похожие наряды, и убедились в том, что каждая из нас уникальна.

Джейн Фонда и Эбби Ли © Jordan Strauss / Invision / AP / East News, © AXELLE / BAUER-GRIFFIN / East News На церемонии «Грэмми» в 2015 году Джейн Фонда затмила всех, появившись перед публикой в комбинезоне Balmain.

Несколькими месяцами позже тот же комбинезон, но другого цвета был замечен на австралийской супермодели и актрисе Эбби Ли. Обе знаменитости дополнили образ украшениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA