Дженнифер Лопес Джастин Тимберлейк Сша жизнь знаменитости Нео Дженнифер Лопес Джастин Тимберлейк Сша

14 знаменитостей, которые хранили свою профессию в тайне, чтобы дать своим детям нормальную жизнь

Сейчас читают: 550
milayaya.ru

В детстве нам было сложно представить, что у родителей есть жизнь вне дома, что их зовут на самом деле не «мама» и «папа» и что, помимо семейных обязанностей, у них есть работа.

Знаменитые люди иногда предпочитают скрывать от детей свою популярность, чтобы их частная жизнь не привлекала общественного внимания.Мы в milayaya хотим рассказать о знаменитостях, которые решили не рассказывать детям, чем они зарабатывают на жизнь, и держать их подальше от объективов камер, чтобы у малышей было нормальное детство.Актриса и певец сошлись в желании оградить своих детей от внимания общественности, так как предпочитают продлить им детство.

Джастин Тимберлейк объяснил, что не хочет, чтобы к его сыновьям Сайласу и Финеасу относились по-особенному из-за его карьеры.7-летний Аман Тайлер не знал, что его отец знаменит, так как актер держал мальчика подальше от посторонних глаз.

Перри рассказал о трогательном моменте, когда объяснил сыну, что его считают известным человеком.«Я спросил его: „Ты знаешь, что такое известность?“ Он ответил: „Да, это когда много людей знают твое имя“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA