Камилла Королева знаменитости Еда Камилла Королева

Королева Камилла не капризничает, любит простую пищу, непривередлива в еде

Сейчас читают: 723
takprosto.cc

Может ли быть простая пища в королевском холодильнике британских монархов? Конечно, да. Ведь кроме торжественных приемов и пышных застолий, королевская семья такие же люди, как и все остальные.

Они тоже любят простые продукты, что легко разыскать в ближайшем супермаркете. Например, королева-консорт Камилла совсем не привередлива в еде. © Instagram / @_britishroyals_ Простая пища Камилле по вкусу обычная фасоль на тосте.

Блюдо не новое для британцев, а даже, можно сказать, вполне стандартное. Но королеву-консорта это вовсе не смущает.

Кроме всего прочего, она не против угощаться свежими фруктами и овощами со своей грядки. Ведь как известно, ее муж Чарльз заядлый садовод и огородник. © Instagram / @kla_tog Любимая еда королевы Камиллы Ингредиенты 4 кусочка хлеба для тостов 400 г фасоли 200 г томатов сыр чеддер 1 зубчик чеснока специи по вкусу веточка розмарина оливковое масло © Instagram / @royal.europe.fan Приготовление Зачем гадать каково на вкус любимое блюдо Камиллы, если его легко повторить в домашних условиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA