Марин Санн Эльвира Набиуллина Сша люди кризис Коронавирус Марин Санн Эльвира Набиуллина Сша

10 самых влиятельных женщин 2020 года: как они выглядят и чем занимаются

Сейчас читают: 926
marieclaire.ru

Forbes вновь подготовил ежегодный список 100 самых влиятельных женщин мира — по счету он стал 17-м. В перечень попали представительницы разных профессий из 30 стран мира — от политиков до борцов с пандемией, и последняя определенно привнесла в список обновления.

Критерий отбора, озвученный Forbes: решение уникальных задач 2020 года всеми доступными им способами. Британская королева заняла 46-е место в этом списке, Эльвира Набиуллина — 47-е, Рианна — 69-е, Бейонсе — 72-е, Санна Марин — 85-е.

Но кто попал в десятку самых важных леди планеты?Президент и генеральный директор Anthem — одной из крупнейших страховых компаний США — замыкает десятку самых влиятельных женщин этого года.

Гейл Будро 60 лет, у нее огромный профессиональный опыт в здравоохранении, и за первые два года ее пребывания в нынешней должности акции компании Anthem выросли на 20%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA