Вильям Айлиш Майль Сайрус Сша уверенность знаменитости Вильям Айлиш Майль Сайрус Сша

От Билли Айлиш до Шакиры: топ-10 нарядов знаменитостей, которые в 2020 году искали чаще всего

Сейчас читают: 195
wmj.ru

Рейтинг возглавила младшая сестра Майли Сайрус певица Ноа — причем не из-за какого-то конкретного выхода, а благодаря уникальному взгляду на стиль, нашедшему большой отклик у публики США.

В частности, в Интернете часто искали ее прозрачный комбинезон с фальшивым бикини. На втором месте разместилась американская спортивная тележурналистка Мария Тейлор, которая в сентябре оказалась в центре скандала из-за одного из своих нарядов. «Эй, девушки, помните, что вы можете носить все, в чем чувствуете себя уверенно, — заявила она позже в Twitter.

Далее последовали рэпер Lil Nas X и певица Билли Айлиш, а именно их образы на премии «Грэмми-2020» — ярко-розовый ковбойский наряд и зеленый ансамбль Gucci.

Пятое место в списке заняла певица и бодипозитивная активистка Lizzo и ее платье-футболка на одном из баскетбольных матчей. Дело в том, что наряд настолько открывал спину, что обнаруживал стринги звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA