Мишель Обама Елизавета II (Ii) Сша люди красота Коронавирус Мишель Обама Елизавета II (Ii) Сша

Инстаграм: самые обсуждаемые фото и видео 2020 года

Сейчас читают: 310
vogue.ru

фиксировал все значимые моменты уходящего года: от неожиданных новостей о том, что герцог и герцогиня Сассекские отказываются от титулов до напутственной речи Мишель Обамы и релиза нового визуального альбома Бейонсе Black Is King.

Самое время вспомнить самые обсуждаемые инстаграм-посты 2020 года. В январе герцог и герцогиня Сассекские заявили о своем намерении отказаться от королевских титулов и официальных обязанностей и переехать в США вместе с сыном Арчи.

Спустя неделю бурных обсуждений пара опубликовала обращение от лица королевы, в котором Елизавета II поддержала решение Гарри и Меган.

Две латинские суперзвезды впервые за 54-летнюю историю чемпионата выступали в перерыве Супербоула. Учитывая, что Супербоул — самая популярная телетрансляция в США с аудиторией в 99,9 миллионов человек, стоит похвалить организаторов шоу за курс на дайверсити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA