Вильям Айлиш Сша знаменитости НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Вильям Айлиш Сша

Звезду "Эйфории" Хлою Черри арестовали за кражу дешевой блузки

Сейчас читают: 182
hochu.ua

Бывшая порноактриса и звезда сериала "Эйфория" Хлоя Черри была арестована. Сейчас девушка обвиняется в краже недорогой блузки, которую она осуществила в местном магазине в США, в городе Ланкастере.

Как сообщает издание TMZ, охранник торгового центра Building Character в Ланкастере предоставил правоохранительным органам видео с камер наблюдения.

На них видно, как актриса выходит в примерочную с блузкой, а выходит с пустыми руками. Далее на записях видно, что Хлоя Черри оплатила несколько нарядов, однако среди них не было блузки, с которой она заходила в примерочную.

При выходе из магазина, кроме покупок, у актрисы обнаружили рубашку стоимостью 28 долларов, хотя в чеке ее не было.Читать такжеУкрал дочь у бывшей жены и набил 7-летнему сыну тату: что известно об одиозном киевском наркоторговце Юрии ЧернецкомПравоохранители утверждают, что Хлоя Черри призналась в краже и отдала в магазин украденную блузку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA