Кристофер Ллойд Майкл Дж.Фокс штат Орегон люди мужчины Нео Кристофер Ллойд Майкл Дж.Фокс штат Орегон

Звезды трилогии «Назад в будущее» спустя 38 лет: фото

Сейчас читают: 218
starslife.ru

Несколько звезд из научно-фантастической трилогии о путешествии во времени «Назад в будущее», включая Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда, воссоединились на фан-конвенте в Орегоне: смотрите фотографии звезд далее в публикации! Леа Томпсон предоставила поклонникам трилогии «Назад в будущее» качественный контент в своем посте в социальной сети IG от 19 февраля!

Актриса поделилась несколькими фотографиями актеров, собравшихся на FAN EXPO в Портленде, штат Орегон. Она опубликовала множество различных селфи со своими коллегами по фильму 1985 года, Майклом Дж.

Фоксом, Кристофером Ллойдом и Томасом Ф. Уилсоном. Все актеры улыбались, позируя для группового снимка, чтобы дать возможность тем, кто не смог принять участие в мероприятии, почувствовать вкус веселья!«Ух ты, честно, сегодня я отлично провела время с моей семьей #bttf», — написала Леа вместе с никнеймами своих коллег в Instagram. «Так много веселых фанатских моментов».

Публикация от Lea Thompson (@lea_thompson) Майкл также сообщил об этом событии в своей истории в IG.«Мне нравится быть на этих мероприятиях FanExpo и видеть некоторых из моих любимых людей, таких как Леа, Том, Крис и всех вас, #bttf».Премьера «Назад в будущее» состоялась в 1985 году, за ней последовали вторая часть в 1989 году и третья часть в 1990 году.В карусели кадров Леи также было несколько видео, а также кадр с огромной толпой, которая пришла, чтобы поддержать и встретиться с актерами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA