Шэрон Стоун Алеся Никитюк Ирина Федышин Турция Сирия смерть НОВОСТИ Шоу-бизнес Шэрон Стоун Алеся Никитюк Ирина Федышин Турция Сирия

Мама звезды сериала "Постучись в мою дверь" погибла под завалами разрушенных зданий в Турции

Сейчас читают: 794
hochu.ua

Звезда турецкого сериала "Постучись в мою дверь" Чагры Чытанак, известный по роли Ферита, сообщил о смерти мамы из-за землетрясения в Турции.

Сразу после случившегося актер и некоторые его коллеги сообщили, что под завалами остаются их родные. Спустя неделю маму Чытанака нашли под разрушенным собственным домом.Трагической новостью поделилась супруга актера и его коллега по проекту "Постучись в мою дверь" Башак Гюмюлджинелиолу.

На своей странице в Twitter девушка сообщила, что они до последнего надеялись спасти маму Чагры, однако 14 февраля стало известно и ее кончине.Мы потеряли нашу маму — Невбер Юрдал Чытанак.

Соболезнования,— написала Башак Гюмюлджинелиолу. Читать также "До последнего надеялась, что это ошибка": брат Ирины Федышин погиб под Соледаром Напомним, 6 февраля в Турции и Сирии произошло мощное землетрясение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA