Наталья Могилевская Дарья Астафьева Тарас Цымбалюк Владимир Дантес Владимир Остапчук Кристина Горняк Юлия Сахневич Алексей Завгородний Анна Андрийчук Екатерина Полтавская Украина Киев отношения звёзды Шоу-бизнес Даша Астафьева Любовь Наталья Могилевская Дарья Астафьева Тарас Цымбалюк Владимир Дантес Владимир Остапчук Кристина Горняк Юлия Сахневич Алексей Завгородний Анна Андрийчук Екатерина Полтавская Украина Киев

Любовь побеждает все: кто из украинских звезд нашел вторую половинку во время войны

Сейчас читают: 684
hochu.ua

Несмотря на войну и разные трудности, жизнь все равно продолжается: знаменитости не только разводятся, но и встречают свою любовь.

В этом материале мы рассказываем, кто из украинских звезд нашел вторую половинку во время войны. Подробнее — на HOCHU.ua!Говорить о любви никогда не поздно (даже если День святого Валентина уже позади).

Ни для кого не секрет, что темные и сложные времена рождают, на самом деле, много светлых моментов: кто-то начинает творить, кто-то больше помогать другим, а кто-то встречает любовь...

Сегодня мы поговорим об украинских звездах, которые нашли свою вторую половинку за последний год. Читать также Кравец, Ребрик, Ефросинина, Кошевой и другие: подборка самых крепких браков в украинском шоу-бизнесе Известный украинский телеведущий Владимир Остапчук успел не только найти любовь, но и по всей видимости развестись со своей второй женой — нотариусом Кристиной Горняк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA