Мария Ефросинина Дженнифер Лопес Надежда Феррейра Джон Глисон Украина Киев Львов друзья знаменитости Актёр Мария Ефросинина Дженнифер Лопес Надежда Феррейра Джон Глисон Украина Киев Львов

Звезда сериала "Игра престолов" Джек Глисон впервые приехал в Киев (ФОТО)

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Популярный ирландский актер и звезда культового сериала "Игра престолов" Джек Глисон сегодня, 16 февраля, впервые посетил Украину.

Знаменитость приехал в Киев, он пробудет здесь несколько дней. Подробнее в материале HOCHU.ua!О приезде актера сообщила украинская режиссер Екатерина Чепура, которая на своей странице в Facebook опубликовала фото со знаменитостью, сделанное в центре города.

Читать также Бывший Дженнифер Лопес и его жена, "Вице-мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра, ждут ребенка (ФОТО) Глисон намерен встретиться с украинскими военными, также артист уже провел встречу с поклонниками в Киевском академическом театре юного зрителя на Липках, а деньги с этого мероприятия передадут в помощь украинской армии.

Позже, в 17:00 в театре состоится благотворительный киноинтенсив. Вырученные деньги будут направлены на приобретение грузовика для минометчиков.Отметим, что актер выставил на аукцион статуэтку короля Джоффри Баратеона, которого он сыграл в сериале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA