Мартин Скорсезе Джон Глисон Украина Лос-Анджелес звёзды Война Шоу-бизнес Актёр аукцион Мартин Скорсезе Джон Глисон Украина Лос-Анджелес

Звезда сериала "Игры престолов" Джек Глисон выставил на аукцион свою статуэтку короля Джоффри, чтобы помочь ВСУ

Сейчас читают: 653
hochu.ua

Популярный ирландский актерДжек Глисон, наиболее известный ролью короля Джоффри Баратеона в культовом телесериале "Игра престолов", который скоро впервые посетит Украину, решил присоединиться к благотворительным инициативам.

Звезда выставил на аукцион статуэтку своего персонажа, а вырученные средства будут направлены для ВСУ. Об этом указано на сайте "Prozorro.Продажі".

Отметим, что аукцион состоится сегодня, 15 февраля. Начальная цена продажи благотворительного лота 10 000 грн. Читать также "Я убью своего бывшего, а потом и его девушку": Шакира вновь обратилась к неверному экс-мужу (ВИДЕО) Всем привет!

Меня зовут Джек Глисон. Я хочу поддержать Украину в ее борьбе за Независимость. В скором времени я приеду к вам на несколько дней, а сейчас, поддерживая инициативу украинских коллег, я хочу выставить на аукцион статуэтку, изготовленную одним художником в Лос-Анджелесе,— отметил знаменитость.По словам Глисона, победитель лота не только получит статуэтку, но и сможет лично встретиться с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA