Энрике Иглесиас Анна Курникова Россия Испания чувства жизнь брак родители кризис Нео Энрике Иглесиас Анна Курникова Россия Испания

Анна Курникова и Энрике Иглесиас: что связало звёзд

Сейчас читают: 420
milayaya.ru

В 2001 году российская теннисистка Анна Курникова познакомилась с испанским певцом Энрике Иглесиасом. Их первая встреча произошла во время съемок музыкального клипа певца, в котором Курникова была приглашенной звездой.

РЕКЛАМА•BETWEEN EXCHANGE В 2001 году знаменитой российской теннисистке и модели предложили сняться в клипе на песню «Escape» испанского красавчика Энрике Иглесиаса, по которому в то время сходили с ума многие девушки.

На момент съемок спортсменке было 20 лет, но она уже успела стать известной на весь мир. И все было бы хорошо, но во время съемочного процесса между Энрике и Анной произошел скандал.

Как назло, перед съемками у Курниковой воспалилась губа, и певец наотрез отказался целоваться с ней, хотя по сюжету поцелуй был обязателен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA