Зак Эфрон Линдси Лохан алкоголь алкоголизм праздник звёзды подборка Зак Эфрон Линдси Лохан

День алкоголика 2023: звезды, которые победили алкогольную зависимость

Сейчас читают: 105
hochu.ua

В честь праздника День алкоголика вспоминаем значение этой даты, а также знаменитостей мирового масштаба, которым удалось побороть алкогольную зависимость.

Подробнее — на HOCHU.ua!20 февраля во всем мире отмечают важный праздник День алкоголика. К сожалению, многие воспринимают данную дату неправильно: считают, что это — еще один хороший повод напиться, и высылают людям, у которых есть проблемы с алкоголем, шуточные поздравления.

На самом деле, важность этого праздника намного глубже.Всемирный день алкоголика был придуман, чтобы поздравить людей, которым удалось победить эту опасную зависимость, а также ободрить тех, кто сейчас борется с алкоголизмом, ведь данная зависимость ничем не отличается от других и может привести к плачевному исходу...

Читать также Как две капли: дочери-красотки, которые очень похожи на своих звездных мам (ФОТО) Звезды — тоже люди, у которых есть те же проблемы и слабости, что и у нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA