Ольга Фреймут Наталья Егорова Наталья Кличко Виталия Кличко Германия Киев Киева мужчины развод эмоции брак Ольга Фреймут Наталья Егорова Наталья Кличко Виталия Кличко Германия Киев Киева

Экс-жена Виталия Кличко показала своего партнера, с которым покоряет "Танцы со звездами" в Германии (ВИДЕО)

Сейчас читают: 549
hochu.ua

В пятницу, 17 февраля, прошел первый эфир "Танцев со звездами" в Германии. Одной из участниц стала бывшая супруга киевского мэра Виталия Кличко, певица и общественный деятель Наталья Егорова.

Она показала свои танцевальные умения. Подробнее в материале HOCHU.ua!Так, на своей странице в Instagram Наталья разместила видео, где показала своего партнера, им оказался танцор Анджей Цибис.

На видео мужчина называет свою коллегу Юлией, но певица, в свою очередь, исправила его. Читать также Ольга Фреймут трогательно поздравила старшую дочь: как выглядит 17-летняя Злата сейчас Все еще полностью пьяная от вечера!!!

Какое шоу. Я так счастлива быть его частью и очень счастлива со своим партнером по танцам!, — подписала ролик женщина. Отметим, что на официальной странице проекта были опубликован фрагмент танца Натальи и Анджея.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA