Яна Рудковская Ольга Бузова Анна Седокова Филипп Киркоров Ксения Собчак Светлана Лобода Мария Шарапова Алсу социальные сети НОВОСТИ Яна Рудковская Ольга Бузова Анна Седокова Филипп Киркоров Ксения Собчак Светлана Лобода Мария Шарапова Алсу

Звездный Instagram: как звезды провели последнюю неделю 2020 года

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Яна Рудковская с сыном Сашей Прошел еще один год. И хотя он для многих оказался очень сложным, немножко грустно от того, что с ним приходится прощаться.

Ведь благодаря ему мы многое осознали, переосмыслили и научились ценить. Провожают уходящий год и звезды, которые тоже провели его, пожалуй, не совсем так, как планировали.

Последние дни 2020 года для многих знаменитостей прошли в предновогодней суете: кто-то заканчивал рабочие проекты, кто-то усердно тренировался перед каникулами в спортзале, кто-то покупал подарки родным и близким, а кто-то быстро паковал вещи в чемоданы, чтобы успеть встретить праздники в теплых краях.

Несмотря на то что эпидемиологическая обстановка во всем мире продолжает оставаться напряженной, российские знаменитости по-прежнему не хотят мириться с суровыми зимними реалиями и отправляются туда, где границы пока еще открыты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA