Ольга Бузова Оксана Самойлова Давид Манукян Денис Устименко Мальдивы мужчины брак друзья Ольга Бузова Оксана Самойлова Давид Манукян Денис Устименко Мальдивы

«Брак или каторга?» Джиган и другие звездные мужчины-подкаблучники

Сейчас читают: 751
7days.ru

С некоторых рэперу Денису Устименко, он же Джиган, изрядно достается от своей жены Оксаны Самойловой. Модель то и дело шутит и прикалывается над артистом, а он стойко это все сносит, полагая, что получается по заслугам — за свои загулы с наркотиками, алкоголем и девушками легкого поведения.Буквально накануне в Instagram Джиган разместил фото, на котором супруга тащит его за ногу по пляжу. «Братан, спасай!» — подписал фото рэпер, обращаясь к своему другу и коллеге Тимати.

Первой, однако, на снимок отреагировала Оксана, подтвердив, что «истязает» певца «семейными отпусками, домашними вечерами и количеством детей», а также запрещает «ему идти на «Холостяк».

К слову, Джиган и сам подтверждает, что теперь без семьи и шагу ступить боится. На днях друзья зазывали его приехать на Мальдивы весной одному, но певец заявил, что прилетит на острова только с семьей – по-другому никак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA