Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Москва Мальдивы жизнь друзья подарки Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Москва Мальдивы

Гвоздь в бриллиантах и мохнатый рюкзак: шикарные подарки Бузовой, Киркорова и других звезд на Новый год

Сейчас читают: 276
7days.ru

Блогер Давид Манукян решил в этом году превзойти все ожидания своей возлюбленной Ольги Бузовой и подарил ей на Новый год, который они встретили на Мальдивах, шикарный браслет в форме согнутого гвоздя.

Украшение фирмы Cartier сделано из золота и инкрустировано россыпью бриллиантов. Стоит такое чудо 4,3 миллиона рублей, так что теперь на руке у певицы красуется браслет по цене «однушки» в Москве.

К слову, в августе Дава уже дарил Бузовой браслет от Cartier. Но тогда цена украшения была несколько скромнее – 3,5 миллиона рублей, но в дополнение к нему блогер преподнес артистке пару сережек.

Поклонники же Манукяна гадают, откуда у певца столько денег на покупку шикарных украшений для Ольги. По слухам, основные миллионы Давид зарабатывает вовсе не на песнях или блогерской деятельности, а благодаря ставкам на спорт и продаже vip-каналов для поклонников спорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA