Алена Шоптенко Анастасия Каменских Ольга Бузова Филипп Киркоров Анастасия Решетова Григорий Решетник Григорий Лепс Ксения Мишина Мальдивы знаменитости звёзды Новый год Алена Шоптенко Анастасия Каменских Ольга Бузова Филипп Киркоров Анастасия Решетова Григорий Решетник Григорий Лепс Ксения Мишина Мальдивы

Как звезды отметили Новый год 2021: NK | Настя Каменских, Ольга Бузова, Анастасия Решетова, Ксения Мишина и другие

Сейчас читают: 861
hochu.ua

Вот и наступил Новый год 2021. Пришло время показать, как отметили праздник знаменитости. Многочисленные фото и видео —  смотрите в нашем материале.Многие из звезд, как и большинство людей, предпочли провести новогоднюю ночь в кругу родных и близких.

Кто-то был в гостях, а кто-то отмечал дома.Телеведущая и певица Ольга Бузова с любимым отправилась на сказочные Мальдивы. Звезда устала от постоянных съемок, поэтому решила улететь на острова.Рэпер Моргенштерн встретил Новый год в пустыни со своей девушкой Диларой в компании фронтмена Rammstein Тилля Линдерманна.Григорий Решетник, судя по их с супругой Кристиной Instagram-stories, встретил праздник на работе.

Телеведущий поделился снимком с Буковеля. Отметим, в этом году в связи с пандемией коронавируса многие звезды остались без корпоративов.Хореограф Алена Шоптенко показала атмосферное новогоднее фото в Instagram.Хип-хоп исполнитель Тимати опубликовал видео встречи Нового года в компании Григория Лепса, эпатажного Филиппа Киркорова и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA